网友 | *** | 浏览量 | 3253 | 问题类型 | 咨询 | 信件状态 | 已办结 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
标题 | 咨询广德市第四人民医院杨滩镇新区工程进度 | ||||||
信件内容 | 咨询:咨询广德市第四人民医院杨滩镇新区工程进度,请问该医院的内装饰工程,是否开始施工,多久可以玩工 | ||||||
来信时间 | 2022-07-16 21:47:48 |
回复时间 | 2022-07-18 10:40:05 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 广德市政府(办公室) | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 2022-07-18 10:40:05 已受理,正在处理中! |
回复时间 | 2022-07-18 14:04:33 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 广德市政府(办公室) | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 尊敬的网友,您好!非常感谢您对我镇项目建设的关注,目前第四人民医院项目内部装饰已开始施工,预计今年12月份可以完工。 广德市杨滩镇人民政府 2022年7月18日 |