网友 | *** | 浏览量 | 5315 | 问题类型 | 咨询 | 信件状态 | 已办结 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
标题 | 2021年郎溪环境状况 | ||||||
信件内容 | 咨询:请问在哪里可以看到2021年郎溪环境状况 | ||||||
来信时间 | 2022-08-30 14:29:25 |
回复时间 | 2022-08-30 14:32:49 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 郎溪县人民政府办公室 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 2022-08-30 14:32:49 已受理,正在处理中! |
回复时间 | 2022-08-31 14:51:33 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 郎溪县人民政府办公室 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 网友您好: 首先感谢您对我县环境状况的关注!2021年度郎溪县环境质量状况的有关信息您可在“郎溪县人民政府网站——政府信息公开——三大攻坚——污染防治(生态环境)”栏目中查阅。 郎溪县生态环境分局 2022年8月31日 |