网友 | *** | 浏览量 | 11379 | 问题类型 | 咨询 | 信件状态 | 已办结 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
标题 | 感谢信 | ||||||
信件内容 | 咨询:感谢谢市长邮箱给老百姓提供了讲理的地方,感谢各级政府为老百姓办实事,再谢! | ||||||
来信时间 | 2022-10-17 11:01:31 |
回复时间 | 2022-10-17 11:48:21 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 泾县政府(办公室) | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 2022-10-17 11:48:21 已受理,正在处理中! |
回复时间 | 2022-10-17 17:19:07 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 泾县政府(办公室) | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 网友您好,感谢您的来信,您的肯定和满意是对我们最大的支持和鼓励!今后我们将继续努力,不断改善和提高回复质量,也希望今后能继续得到您的信任、关心与支持,同时也欢迎您继续向我们提出建议和批评! |