网友 | *** | 浏览量 | 4598 | 问题类型 | 咨询 | 信件状态 | 已办结 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
标题 | 现役军人子女入学 | ||||||
信件内容 | 咨询:领导你好,我想问下现役军人子女入学 要部队政治机关证明内容是什么,有模板吗?对接那个部门开的,教育局还是武装部。望告知。谢谢 | ||||||
来信时间 | 2023-06-11 20:57:47 |
回复时间 | 2023-06-12 11:55:35 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市退役军人事务局 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 2023-06-12 11:55:35 已受理,正在处理中! |
回复时间 | 2023-06-13 08:36:39 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市退役军人事务局 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 网友您好:由于您提供的信息不全,无法具体解答,欢迎您来电咨询:0563-2827108 |