网友 | *** | 浏览量 | 6588 | 问题类型 | 咨询 | 信件状态 | 已办结 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
标题 | 宁宣铁路征地 | ||||||
信件内容 | 咨询:请问宁宣铁路征地经过朱桥哪里? | ||||||
来信时间 | 2023-06-27 15:41:52 |
回复时间 | 2023-06-27 17:07:07 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市铁路(机场)建管中心 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 2023-06-27 17:07:07 已受理,正在处理中! |
回复时间 | 2023-06-28 10:37:03 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市铁路(机场)建管中心 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下:
尊敬的网友: 您好!您所提出的问题已收悉。目前设计单位正在加深宁宣铁路宣城段可研报告专题研究及编制工作,线位走向尚未完全稳定,征迁范围暂未明确。 |