网友 | *** | 浏览量 | 223 | 问题类型 | 咨询 | 信件状态 | 已办结 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
标题 | 关于利华世纪新城二期消防箱无灭火器问题 | ||||||
信件内容 | 咨询:9月16日检查了一下消防栓,发现灭火器已经配备到位,感谢贵单位的督办!谢谢! | ||||||
来信时间 | 2023-09-16 09:26:38 |
回复时间 | 2023-09-18 14:52:09 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市消防救援支队 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 2023-09-18 14:52:09 已受理,正在处理中! |
回复时间 | 2023-09-19 17:59:10 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市消防救援支队 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 感谢您对消防工作的关心和支持!我大队将继续做好消防安全隐患的排查治理,营造良好的消防安全环境。 |