网友 | *** | 浏览量 | 1180 | 问题类型 | 咨询 | 信件状态 | 已办结 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
标题 | 城乡人均食品烟酒消费数据 | ||||||
信件内容 | 咨询:因编写论文需要,现请求市统计局提供给我2014-2021年宣城市城乡人均食品烟酒消费支出的数据,非常感谢 | ||||||
来信时间 | 2023-09-24 11:17:35 |
回复时间 | 2023-09-25 09:07:59 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市统计局 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 2023-09-25 09:07:59 已受理,正在处理中! |
回复时间 | 2023-09-25 09:11:01 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市统计局 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 您好,宣城市城乡人均食品烟酒消费支出数据为国家统计局宣城调查队提供,我局不掌握具体数据。具体情况建议您咨询国家统计局宣城调查队。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |