网友 | *** | 浏览量 | 3786 | 问题类型 | 建议 | 信件状态 | 已办结 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
标题 | 洪林镇洪林村规划 | ||||||
信件内容 | 建议:洪林镇南面建设皖南青藏东边建设洪林社区服务中心自行车🚲路路通停车场建设建设厕所驿站什么时候开工。 | ||||||
来信时间 | 2023-11-01 09:52:05 |
回复时间 | 2023-11-01 11:02:52 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市自然资源和规划局 | ||||||
回复内容 |
建议的问题,回复如下: 2023-11-01 11:02:52 已受理,正在处理中! |
回复时间 | 2023-11-03 15:17:34 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市自然资源和规划局 | ||||||
回复内容 |
建议的问题,回复如下:
网友您好!您反映的“洪林镇南面建设皖南青藏东边建设洪林社区服务中心自行车路路通停车场建设厕所驿站什么时候开工?”的问题,我局高度重视,立即安排调查核实,现将有关情况回复如下: 针对反映的问题,我单位于近日赴现场调查核实,经查:皖南青藏线旅游道路、洪林社区服务中心、新增停车场、自行车驿站、旅游服务驿站等项目均在洪林镇村庄规划2023-2025年建设行动计划中,目前洪林镇村庄规划还未获批准,上述项目还没立项。待相关规划批准及项目立项后由洪林镇人民政府组织实施。 感谢您对自然资源规划部门的关心和支持! |