网友 | *** | 浏览量 | 2743 | 问题类型 | 建议 | 信件状态 | 已办结 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
标题 | 交叉路口红绿灯被遮挡 | ||||||
信件内容 | 建议:滨湖路与响山路交叉口,从滨湖路向桥方向,直行灯在弯道处被树木遮挡,请有关部门去核实查看 | ||||||
来信时间 | 2023-11-02 11:29:23 |
回复时间 | 2023-11-02 14:33:59 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市公安局 | ||||||
回复内容 |
建议的问题,回复如下: 2023-11-02 14:33:59 已受理,正在处理中! |
回复时间 | 2023-11-03 08:30:05 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市公安局 | ||||||
回复内容 |
建议的问题,回复如下: 您好,交警支队已对该路口直行灯位置作了调整,现不影响直行灯观察视线,感谢您对交通管理工作的帮助,希望多提宝贵意见。 |