网友 | *** | 浏览量 | 3471 | 问题类型 | 投诉 | 信件状态 | 已办结 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
标题 | 商品质量与价格不匹配且无售后 | ||||||
信件内容 | 投诉:1126日我在国购广场希尚手机配件店花费140元给手机贴了膜1127日上午就发现手机膜有翘边气泡等现象质量与价格极其不匹配严重侵犯消费者的权益 | ||||||
来信时间 | 2023-11-27 16:55:34 |
回复时间 | 2023-11-27 17:59:36 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市市场监管局 | ||||||
回复内容 |
投诉的问题,回复如下: 2023-11-27 17:59:36 已受理,正在处理中! |
回复时间 | 2023-11-28 10:43:30 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 区政府 | ||||||
回复内容 |
投诉的问题,回复如下: 网友您好,因您提供信息较少无法调查,上传附件打不开,显示已删除,请您提供具体联系方式方便处理,感谢您对宣州区的关心与支持!
|