网友 | *** | 浏览量 | 5766 | 问题类型 | 咨询 | 信件状态 | 已办结 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
标题 | 关于人才购房补贴发放时间咨询 | ||||||
信件内容 | 咨询:关于对人才购房补贴符合条件的人员(第五批)情况的公示已于1月16日-1月22日公示完毕,请问后续购房补贴将于何时发放? | ||||||
来信时间 | 2024-01-29 16:20:18 |
回复时间 | 2024-01-29 17:01:52 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市住建局 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 2024-01-29 17:01:52 已受理,正在处理中! |
回复时间 | 2024-01-30 09:53:01 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市住建局 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下:
您好,根据您反映的问题,现答复如下:
目前第五批补贴正在走资金流程,请您耐心等待。.若您还有其他疑问,请来电咨询,咨询电话:2616563。
2024年1月30日 |