网友 | *** | 浏览量 | 834 | 问题类型 | 咨询 | 信件状态 | 已办结 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
标题 | 高新区医院咨询 | ||||||
信件内容 | 咨询:请问高新区的医院什么时候搬迁? | ||||||
来信时间 | 2024-02-19 15:21:24 |
回复时间 | 2024-02-19 16:02:37 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 区政府 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 2024-02-19 16:02:37 已受理,正在处理中! |
回复时间 | 2024-02-20 17:06:42 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 区政府 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 网友您好!您反映的问题,我区高度重视,立即安排宣城高新区管委会进行调查核实,现将有关情况回复如下:
高新区医院目前正在建设中,具体搬迁时间暂未确定。
感谢您对宣州区的关心和支持! |