网友 | *** | 浏览量 | 238 | 问题类型 | 咨询 | 信件状态 | 已办结 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
标题 | 宣州区养贤集贸市场天然气 | ||||||
信件内容 | 咨询:领导: 想打听一下宣州区养贤乡集贸市场那边有天然气规划吗? 致 礼 辛苦你们了! | ||||||
来信时间 | 2024-02-29 18:42:38 |
回复时间 | 2024-03-01 08:29:01 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市住建局 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 2024-03-01 08:29:01 已受理,正在处理中! |
回复时间 | 2024-03-04 16:35:34 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 区政府 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 网友您好!您反映的问题,我区高度重视,立即安排养贤乡进行调查核实,现将有关情况回复如下:
目前养贤乡集镇区(包括集贸市场区域)未具备开通管道天然气的条件,如具备条件,我乡将及时发布公告。 感谢您对宣州区的关心和支持! |
回复时间 | 2024-03-01 08:29:33 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市住建局 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 网友你好,你所反映问题建议咨询城管或规划部门。 |