网友 | *** | 浏览量 | 3397 | 问题类型 | 咨询 | 信件状态 | 已办结 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
标题 | k2什么时候开建! | ||||||
信件内容 | 咨询:尊敬的领导你们好!我想问一下双桥产业园,什么时候有学校!k2学校什么时候可以动工! | ||||||
来信时间 | 2020-01-02 23:19:13 |
回复时间 | 2020-01-06 10:26:24 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市现代服务产业园管委会 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 网友您好: 您在宣城市人民政府网上提交的信件我委已收悉,现答复如下: 目前现代服务业产业园区正在结合市区中小学幼儿园规划布点工作的有关要求,对园区K12学校办学规模、形式等方面进行论证,论证完成后,将根据论证的建设方案择时启动建设。感谢您的关心和支持!
|
回复时间 | 2020-01-03 17:08:00 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 区政府 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 网友您好,该问题请咨询产业园区,我区尚不了解该事项。 |