网站首页 > 互动交流 > 市长信箱

网民:毕**

就宣城市教体局校区划分问题及问题回复解决投诉

审核时间:2020-09-16 17:24:36 责任单位:市教体局 浏览量:951 问题类型:举报 信件状态:已办结
非公开信件,仅本人才可查看,如需查看,请先登录
回复单位 市教体局 2020-09-16 17:26:56
非公开信件,仅本人才可查看。
回复单位 市教体局 2020-09-21 14:52:53
非公开信件,仅本人才可查看。
信件回复满意度评价:

0.0分

信件只有本人才可以评价