网友 | *** | 浏览量 | 36069 | 问题类型 | 咨询 | 信件状态 | 已办结 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
标题 | 什么时候拆迁 | ||||||
信件内容 | 咨询:领导您好,想咨询一下卜村南路老建材市场什么时候拆迁? 去年说会拆迁一直没有拆,又说今年会拆迁,想问问今年是否会拆迁? | ||||||
来信时间 | 2020-10-22 09:02:58 |
回复时间 | 2020-10-22 14:39:36 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市征管办 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 2020-10-22 14:39:36 已受理,正在处理中! |
回复时间 | 2020-10-22 14:42:13 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市征管办 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 您好!您反映的区域已纳入房屋征收计划,目前在征收资金申报中,具体征收以公告为准,请关注相关公告。 |