网友 | *** | 浏览量 | 2531 | 问题类型 | 咨询 | 信件状态 | 已办结 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
标题 | 济川新村拆迁问题 | ||||||
信件内容 | 咨询:济川新村,林工商 拆迁什么时候能完成,拆迁后有什么规划 | ||||||
来信时间 | 2020-10-22 16:23:37 |
回复时间 | 2020-10-23 14:34:21 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市征管办 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 2020-10-23 14:34:21 已受理,正在处理中! |
回复时间 | 2020-10-23 15:05:28 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市征管办 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 您好!您反映的区域济川办事处正在加紧推进中,拆迁后的规划问题请向市自然资源规划局咨询。 |