网站首页 > 互动交流 > 部门信箱
网友 陈** 浏览量 2065 问题类型 咨询 信件状态 已办结
标题 拆迁
信件内容 咨询:询问:西门口菜市场入口南、北两幢商住楼(原名为致远小区)何时折迀?
来信时间 2020-11-27 11:39:41
回复时间 2020-11-27 14:40:36
回复部门 市征管办
回复内容 咨询的问题,回复如下:
     2020-11-27 14:40:36 已受理,正在处理中!
回复时间 2020-11-27 15:00:03
回复部门 市征管办
回复内容 咨询的问题,回复如下:
           您好!您咨询的区域,目前暂无房屋征收计划,具体征收以公告为准。
信件回复满意度评价:

100分

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 0天0小时54分
  • 累计办理时间
  • 0天0小时40分
信件提交
  • 提交人:陈**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2020-11-27 11:39:41
信件审核
  • 审核单位:市征管办
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2020-11-27 14:40:36
  • 审核用时:0天0小时14分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2020-11-27 15:21:10
  • 办理用时:0天0小时40分