网友 | *** | 浏览量 | 3189 | 问题类型 | 咨询 | 信件状态 | 已办结 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
标题 | 敬亭春晓房产证 | ||||||
信件内容 |
咨询:咨询下领导 其他楼栋的房产证何时才能办理 |
||||||
来信时间 | 2019-11-28 18:20:15 |
回复时间 | 2019-11-29 10:57:51 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市住建局 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 网友你好,目前敬亭春晓6#、9#、12#楼已可办理不动产权证,其他楼栋正在完善办证手续,计划在今年年底前完成相关手续,办理产权证。 办理人:杜航,联系方式:0563-2025958 |
回复时间 | 2019-11-30 17:57:30 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市住建局 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 年底前完成手续 还是年底可以办了 |