长辈版
无障碍
咨询:你好,我是今年上半年想报宣城面试的考生,为什么网站审核在12号下午到现在还没通过,教体局电话打通了没人接。 咨询的问题,回复如下:
网友您好,根据《安徽省2024年上半年中小学教师资格考试面试公告》,网上审核截止时间为4月16日17:00,我局工作人员正在抓紧审核报名信息,请及时登录个人报名账号查看审核结果。
扫一扫在手机打开当前页
智能问答
政务微信
政务微博